День Пожилых людей

  • 4 октября 2018 г. в Экспериментальном театре состоялся благотворительный концерт, посвященный Международному дню пожилых людей.

    В начале мероприятия с приветственным слово к собравшимся обратились: начальник отдела социальной защиты населения г. Новочебоксарск Василий Кочетов, заместитель начальника управления пенсионного фонда по городу Новочебоксарск Марина Орехова, заведующий отделением дневного пребывания новочебоксарского центра социального обслуживания населения Татьяна Булатова, а также директор Экспериментального театра - Валерий Проворов.

    В этот день актеры разных театров и просто творческие люди многих профессий объединились для того, чтобы порадовать людей «золотого возраста». В концерте участвовали: ансамбль народных инструментов «Наигрыш» детской школы искусств г. Новочебоксарск, победитель XIX всероссийского фестиваля «Щит и лира» - старший лейтенант внутренней службы МВД по Чувашской Республике Марина Андреева, коллектив восточного танца «Джанисат», артистка Чувашского государственного театра оперы и балета Надежда Демидова, вокально-хоровой ансамбль «Околица».

    Концерт закончился выступлением клоунов – актеров Экспериментального театра с интерактивным номером «Эх, полечу!», который заставил аудиторию не только забыть о своих годах, но и смело импровизировать на сцене. Зрители смеялись до слез, аплодируя, любимым артистам. На этом мероприятии отдохнули душой не только зрители, но и артисты, соприкоснувшись с источником неиссякаемого вдохновения, любви и оптимизма.

  • Дата добавления 04 октября 2018
  • Дата обновления 12 октября 2018
  • Поделиться
  • Просмотров 476