Послание президента Федеральному Собранию на 2018 год - комментарий директора Экспериментального театра Валерия Проворова

  • С интересом прослушал послание президента Федеральному Собранию на 2018 год. Для меня, как гражданина Российской Федерации, было очень важно обращение действующего Президента страны к данному представительному и законодательному органу государственной власти России.

    Среди основных тезисов президентского послания Федеральному собранию хотелось бы отметить экономические вопросы. Так, Владимир Владимирович заявил о необходимости выведения конкурентоспособности отечественных мероприятий на качестве иной уровень. Глава государства призывал власти защитить экономическую свободу государства и защитить частные инициативы и формы собственности. Правительство России в соответствии с тезисами послания президента должно было обеспечить защиту прав собственности и равенство условий конкуренции, освободить предпринимателей от «административного гнета», снизить налоговое бремя, чтобы не допустить перехода российской экономики на теневую сторону, развить финансовую инфраструктуру и избавиться от нежизнеспособных банков. А также начать проводить реалистичную социальную политику.

    Также для меня, как жителя города Новочебоксарска – города со сложной экологией было очень важно поднятие этого вопроса на столь высоком уровне.

    Обрадовало то, что экономика страны направлена на снижение инфляции, что не может ни интересовать любого здравомыслящего гражданина страны.

    Особую гордость вызвал раздел обращения Президента о восстановлении обороноспособность нашего государства.

    Верю и поддерживаю Владимира Владимировича Путина в том, что Россия всегда будет страной возможностей!!! Возможностей не только для нас, но и для будущего поколения.

     

  • Дата добавления 01 марта 2018
  • Дата обновления 16 марта 2018
  • Поделиться
  • Просмотров 340