Выездные спектакли в районы Чувашской Республики

  • 5, 8 и 9 января 2018 года творческая группа Чувашского государственного экспериментального театра драмы, выезжает в районы Чувашской Республики с новогодней программой и спектаклем «Магазин клоунов» 0+.
    Для юных жителей села Октябрьское Мариинско-Посадского района (5 января), поселка Кугеси (8 января) и города Мариинский Посад
    (9 января) Экспериментальный театр приготовил праздничную новогоднюю программу, в которую вошли: веселый, красочный, в жанре пантомимической клоунады, спектакль «Магазин клоунов» (автор и режиссер-постановщик заслуженный артист Чувашской Республики В.Н. Проворов) и театрализованная интермедия вокруг елки.
    «Магазин клоунов» - это потрясающе добрый и веселый спектакль для всей семьи о том, что происходит в магазине игрушек в канун Нового Года. О том чем живут и как развлекаются игрушки-клоуны в то время, когда покупателей в магазине нет.
    Затем, у новогодней елки, счастливую детвору ожидает живой интерактив со всеми героями волшебного спектакля, традиционный хоровод и зажигательная дискотека в современных ритмах.
    В гастролях по районам Чувашской Республики принимают участие: заслуженные артисты Чувашской Республики – Валерий Проворов, Инна Смирнова, Ольга Степанова, а также артисты театра – Евгений Евграфов, Александр Романов, Николай Калинин, Евгений Данилкин, Анна Афанасьева, Дарья Барышникова, Дарья Мурзакова, Анна Кокарева; художник по свету Соловьев Александр и звукооператор Иванов Александр.

    Спектакли состоятся:

    5 января в 13.00 ч. – с. Октябрьское, 8 января в 13.00 ч. – п. Кугеси,
    9 января в 13.00 ч. – г. Мариинский Посад

  • Дата добавления 08 января 2018
  • Дата обновления 22 января 2018
  • Поделиться
  • Просмотров 421