Скоро, скоро Новый Год!!!

  • Вы знаете, что в нашем городе открылся новый магазин – «Магазин клоунов». Так называется спектакль, который идет в канун нового года на сцене Экспериментального театра.

    Один торговец имел магазин, в котором продавали игрушки. Он очень преуспевал в своем деле. Но вот однажды все изменилось… Под Новый Год, он решил удивить жителей своего города. Торговец приобрел много больших клоунов. Он думал, что такой хитрый коммерческий ход привлечет новых покупателей. Клоуны будут интересны всем – особенно детям, и товар разойдется на «ура». В принципе так оно и получилось, но история неожиданно приняла совершенно другой оборот. Днем куклы стояли неподвижно в витрине, а ночью они оживали и жили своей особенной клоунской жизнью…

    Красивый, волшебный, остроумный и добрый спектакль идет в Экспериментальном театре с 22 по 29 декабря 2017 г. в 09.30 ч. и 14.30 ч, а также 3 и 4 января 2018 г. в 11.00 ч. и 14.00 ч. После просмотра спектакля всех маленьких гостей театра приглашают в магазин клоунов, где они смогут принять участие в хороводе вокруг пушистой зеленой красавицы-ёлки. Помимо этого, детей ожидают разные игры и зажигательные танцы с Дедом Морозом и Снегурочкой.

    Продолжительность спектакля 1 ч. 30 мин.

  • Дата добавления 22 декабря 2017
  • Дата обновления 29 декабря 2017
  • Поделиться
  • Просмотров 230