НОЧЬ ИСКУССТВ 2017

  • 3-4 ноября 2017 г. в России прошла пятая культурно-образовательная акция «Ночь искусств». Тема «Ночи искусств 2017» — «Искусство объединяет». 4 ноября в Экспериментальном театре объединились все любители театрального искусства и пантомимы.

    Программа этой «ночи» была очень насыщена – один мастер-класс сменял другой, плавно переходя от техники движения к актерской игре. В рамках акции в Экспериментальном театре состоялись мастер-классы: заслуженного артиста Чувашской Республики В.Н. Проворова - по основам пантомимы, заслуженной артистки Чувашской Республики Ольги Степановой - по основам клоунады; артистки театра Дарьи Барышниковой – по технике речи, артистки театра Дарьи Мурзаковой - по пластике. Данное мероприятие собрало зрителей и участников из городов: Новочебоксарск, Чебоксары, Канаш. Приехала даже большая группа из Йошкар-Олы.

    Действие настолько динамично переключалось со сцены в зрительный зал, что под конец акции, все пришедшие в театр, считали себя участниками. Дети активно делились с родителями полученными знаниями, работая с ними в одной команде. Искусство объединяет!!!
    Анонс о проведении "Ночи искусств" в Экспериментальном театре на TV 1 канал ( см. с 1.49 мин.)

  • Дата добавления 06 ноября 2017
  • Дата обновления 24 ноября 2017
  • Поделиться
  • Просмотров 281