С Днем Победы!!!

  • У войны нет лица. У войны нет возраста, пола и национальности. Война ужасна. Каждый год мы вспоминаем войну, унесшую миллионы жизней. Каждый год мы благодарим тех, кто сражался за нашу страну.
    11 Мая 2017 года, на сцене Экспериментального театра, состоялся концерт, посвящённый 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Тема его была проста и понятна многим его участникам и зрителям «Дети Войны». В этот день перед ветеранами выступили: воспитанники театрального отделения Студии Творческого Воплощения «СТВ», средний возраст которых 3-4 года (руководитель Анна Афанасьева), учащиеся детской театральной студии «KidsArt» (руководители: Анна Афанасьева и Елена Иванова) и школы-студии при Экспериментальном театре под руководством заслуженного артиста Чувашской Республики Валерия Проворова, артисты театра Ольга Степанова и Александр Романов, а также вокально-хоровой ансамбль «Околица».
    Многие зрители и ветераны подпевали знакомым песням, искренне умилялись маленьким артистам и каждый из них в этот момент чувствовал единение поколений – эту незримую ниточку времени, которая связала нас всех памятью о той страшной войне. Не хватит всех слов собранных воедино, чтоб передать всю нашу признательность ветеранам Великой Отечественной Войны и труженикам тыла за безграничный героизм, за те подвиги, которые они совершали в годы войны. С Днем Победы!

  • Дата добавления 14 мая 2017
  • Дата обновления 06 июня 2017
  • Поделиться
  • Просмотров 268